В этом году яблок ну очень много)) Вот и пеку такой простой, но очень вкусный пирожок, почти каждый день!! Благо яблочки свои, экологически чистые!!!! Самый вкусный получается с антоновкой, ну просто СМАК!!!
Мука - 1 стакан
Сахар -1 стакан
Яйцо - 4 шт.
Сметана - 3 столовых ложки
Сода - 1 чайная ложка
Форму чуть-чуть присыпать манкой, яблочки нарезать дольками, кому сколько нравиться, я люблю побольше))).
Заливаем тестом и в духовку на 30 минут. Приятного чаепития!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: