
Размять масло.

Добавить кефир.

Муку ( у меня ушло 700-800 г).

Хорошо все перемешать, замесить однородное тесто.

Закрыть пленкой и дать полежать 15 минут.

Яблоки очистить и тонко нарезать.

Раскатать тесто толщиной 8-10 мм.

Навернуть на скалку, перенести на противень.

На половину лепешки равномерно положить яблоки и посыпать сахаром.

Закрыть второй половиной. Защипнуть края.

Наколоть вилкой и смазать поверхность яйцом.

Выпекать в духовке при 220 (приблизительно 50 минут).

Приятного)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: