Для теста (стакан 250 мл):
Яйца - 2 шт.
Масло сливочное или растительное - 8 ст.л.
Мука - 2 ст.
Сахар - 1 ст.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Корица - 1 ч.л.
Ванилин - 0,5 ч.л.
Для начинки:
Тыква тёртая - 2 ст.
Манка - 1 ст.
Сахар к пожеланию (у меня была очень сладкая тыква, поэтому я его не добавляла)

Тыкву натереть на средней тёрке. Всыпать в миску манку, из тыквы руками выжать сок и вместе с выжатым соком добавить к манке. Добавить чуть-чуть молока. Тщательно вымешать. Оставить на 30 минут.

Муку просеять, добавить сахар, корицу, разрыхлитель и ванилин. Перемешать.

К муке добавить яца и масло. Вымешать гладкое и эластичное тесто. Скатать в шар.

Тесто разделить на 2 части( большую и поменьше), но это делать вовсе не обязательно. Большую часть распределить по форме(диаметр 26 см).

Сверху выложить всю начинку и на начинку сделать из второй половины теста небольшое кружок и накрыть сверху.

Выпекать при 190 °С, 30 минут. Всё пирог готов!

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: