Тесто
2 средних кабачка (у меня цукини)
1 ст. муки (может и немного больше)
3 яйца
0,5 ст. кефира+сода (немножко)
соль, перец и специи по вкусу
Начинка
3 плавленых сырка по 100 гр
лук зеленый
укроп
петрушка
1 зубок чеснока
100 гр сыра твердого(для посыпки)
Кабачки натереть на терке,добавить остальные продукты дла теста и замесить тесто. Должно получиться как густая сметана.
Сырки порезать на 4 части каждый,лук и зелень тоже режем,но не очень мелко,чеснок натереть или мелко порезать.
Форму смазать маслом,вылить половину теста,выложить начинку (можно слоями,а можно перемешать и выложить) и вылить вторую часть теста.
4. Выпекать при t 180,30-35мин (взависимости от вашей духовки),потом посыпать тертым сыром и запечь до румяной корочки,примерно 10-15 минут.
Готовый пирог можно подавать со сметаной.
Угощайтесь!!! Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: