Предлагаю вам, невероятно вкусные, легкие, полезные печеньки, которые не повредят вашей фигуре. Вы можете экспериментировать, можно добавить орешки, можно другие сухофрукты. Можно добавить ложку меда вместо изюма и добавить семечки ил любые специи. У меня получилось 6 штучек! Приятного аппетита!

Овсяные хлопья смешать с кефиром и оставить на 1 час, чтобы разбухли хлопья.

Изюм залить горячей водой и оставить на 20 минут.

Изюм процедить и смешать с кефирно-овсяной массой.

Сформировать печеньки, у меня получилось 6 штук. Отправить в разогретую духовку 170С на 30 минут.

Вынуть и остудить.

Получились очень вкусные, хрустящие и полезные печеньки! Угощайтесь!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: