Как насчет овсяного печенья с шоколадом к утреннему кофе и не только?! Хрустящее с наружи, мягкое внутри и совсем не сложное в приготовление!nbsp;
Если не против, тогда приступим?!nbsp;![]()
P.S.: Да, опять колоски в кадре, очень они мне по душе и фотогеничны!nbsp;
nbsp;

Масло растереть с сахаром и солью.

Добавить яйцо и немного взбить.

Смешать все сухие ингредиенты.

И подмешать к масляно-яичной смеси. Хорошо вымешать.

Шоколад крупно порубить и добавить к тесту.

Сформировать из теста шарики (тесто получается липкое, поэтом я руки опускала в муку, для более лучшей формовки). Выложить на противень застеленный бумагой для выпечки, чуть придавить пальцами. Расстояние между печеньками, примерно 1.5-2 см, они растекутся. Выпекать при температуре 180 градусов, 10-15 минут.

Приятного чаепития!

И разлом :)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: