Нашла этот рецепт на одном сайте и с удивлением отметила, что это исключительно замечательный способ изготовления теста. Неиспользованное тесто можно хранить в морозильнике, при этом сохраняются вкусовые качества. В готовом виде тесто становится тонким, уступая место начинке. Я жарила пирожки с капустой, картофелем, печенью и представляю вам пирожки с мясом и рисом.
дрожжи,сахар,соль,растительное масло смешать с теплой водой
добавить муку,перемешать
залить кипятком,перемешать

замесить тесто,не добавляя муку

тесто будет мягким и очень послушным,не давая тесту подняться,отщипывать по кусочку,величиной с небольшой грецкий орех и раскатывать очень тонко,как коржи на 'Наполеон'. остается слепить пирожки и жарить в большом количестве масла (во фритюре).
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: