Влажные ингредиенты:
1 яйцо
100 г сахара + 2 ст л кокосового сиропа или 150 г сахара
100 мл рафинированного растительного масла
200 мл молока
сок половины лимона
Сухие ингредиенты:
250 г муки
0,5 пакетика разрыхлителя
цедра 1 лимона
50 г кокосовой стружки
Глазурь:
6 ст л сахарной пудры
сок половины лимона
кокосовая стружка для посыпки

Разогреваем духовку до 180 гр. Яйцо растираем с сахаром.

Добавляем остальные 'влажные' ингредиенты, хорошо взбиваем.

Смешаем в отдельной мисочке 'сухие' ингредиенты.

Частями вводим сухую смесь во влажную, постоянно помешивая до однородной массы.

Выстилаем форму бумагой. Выкладываем тесто в форму и выпекаем 30-35 мин. Проверяем готовность зубочисткой, тыкая ее в центре.

Даем остыть 5 мин. Достаем из формы. Остужаем полностью. Из пудры и лимонного сока делаем глазурь, смазываем кекс, посыпаем кокосовой стружкой=)) Вот такая красота=)) А какой аромааааат!!! Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: