
Яйца разделить на белки и желтки. Белки взбить в пышную пену.

К желткам добавить сахар и ванильный сахар. Все хорошо растереть. Добавить сметану и еще раз хорошо все перемешать.

Смешать муку и соду. Добавить их к желткам в два приема. Между добавлениями муки примешать белки.

В тесто по желанию можно добавить изюм, орехи и т.д. У меня кусочки шоколада и мармелад.

Форму для запекания смазать маслом и вылить в нее тесто. Выпекать в духовку 30 минут при температуре 200°C.

Вынуть из формы и дать остыть. Можно посыпать пудрой или полить глазурью.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: