мука пшеничная 100 г.
мука ц/з 220-250 г.
вода 150 мл
сок лимона 1 ст.л.
масло растительное 100 г
сахар 1 ст.л.
сода 0,5 ч.л.
соль 1 ч.л.
Начинка:
1 большое яблоко
2 груши
корица 1 ч.л.
крахмал 1 ст.л.
панировочные сухари 2 ст.л. (но я про них забыла)
изюм большой сладкий

смешать муку с содой

воду с солью и сахаром довести до кипения,снять с огня, добавить масло и лим.сок

водно-маслянную смесь добавить в муку,

перемешать,замесить тесто,дать остыть

В это время фрукты режем на дольки,добавляем корицу,крахмал + 2 ст.л. сахара

тесто раскатать прямо на бумаге для выпечки толщиной 5 мм, центр посыпать сухарями (я забыла)

выложить начинку,посыпать 1 ст.л сахара, защипнуть края

закрыть центр фольгой,отправить в духовку мин на 25-30 при190 гр., затем снять фольгу и еще минут 10 зарумянить

приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: