Очень вкусные капкейки!nbsp;Ароматные банановые кексы и медовый крем с корицей идеально сдружились.nbsp;Даже не ожидала, что настолько всем понравятся,nbsp;исчезли очень быстро.nbsp;Одназначно приготовлю еще не раз.
Бананы должны быть очень спелые , лучше переспелые.
Корицу нужно регулировать на свой вкус.
Масло сливочное должно быть комнатной температуры .
Стакан - 240 мл nbsp;

Разогреть духовку на 180 гр . Подготовить формочки для кексов , промазать маслом .

Перемешать муку , сахар , пекарский порошок , соду и соль .

В другой миске перемешать масло сливочное , бананы , яйца и ваниль .

Перемешать банановую смесь с мучной , не сильно перемешивать только до однородности .

Разложить по формочкам .

Запекать до чистой палочки минут 30 - 40 . Остудить кексы на сетке .

Пока кексы остывают , приготовить крем . Взбить сахарную пудру масло мед и корицу до крема образного состояния минут 5 . Покрыть кексы кремом .

Присыпать корицей .

По желанию украсить орешками .

Хочу порекомендовать замечательный рецепт брокколи от Апрель - Брокколи с чесноком - http://www.edimdoma.ru/retsepty/54433-brokkoli-s-chesnokom Очень просто , вкусно и быстро !
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: