
Перцы помыть, сделать надрезы вдоль и аккуратно под струей воды удалить семена, перцы обсушить.

Грибы хорошо промыть, удалить жёсткую часть ножки и мелко нарезать.

В сковороде разогреть 2 ст.л. оливкового масла и обжарить в нём помешивая грибы до золотистого цвета.

Брынзу размять вилкой (если вы возьмёте брынзу твёрдого сорта, то натрите её на тёрке).

Руколу порубить ,добавить к брынзе.

Смешать брынзу, руколу и обжаренные грибы в чашке, приправить по вкусу чёрным перцем.

Полученной смесью начинить перцы (у меня начинка осталась ещё на один перчик и в результате у меня получилось 5 фаршированных перцев, 3 крупных и два маленьких) Форму застелить фольгой или пергаментом, перцы смазать оливковым маслом, уложить в форму и поставить в разогретую до 200С духовку на 1 час (до вздутия кожицы). В течении часа перцы несколько раз аккуратно перевернуть, чтобы они запеклись равномерно.

Подавать перцы горячими, сбрызнув бальзамическим уксусом. Это очень вкусно, попробуйте! Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: