Рыба - 1 шт (рыбка может быть любая, я обычно запекаю скумбрию. В этот раз сибас)
Лимон - 1 шт
пару веточек розмарина
соль, перец

Рыбку вымыть, обсушить. Натереть солью и перцем. Лимон нарезать кружками.

Рыбу выложить на лимон, чтобы не пригорела. Положить рядом веточку розмарина. Завернуть в фольгу и запекать 20 - 25 минут при температуре 180 - 200 градусов.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: