Вот, решила побаловать себя деликатесами =)nbsp;

Перепелок разрезаем по грудке, потрошим и хорошенько промываем.

Маринуем наших красавиц в соке одного лайма и специях. Оставляем в холодильнике на пару часиков.

Выкладываем перепелок на фольгу и заворачиваем. Запекаем на 200 градусах 30-35 минут.

Подаём с овощами. По желанию можно снять шкурку.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: