И не удивляйтесь, а пробуйте - это вкусно и быстро. Делала себе на ланч. Рецепт идет на 4-6 порций , я делала на 1, но рецепт даю полностью.

Семгу мелко порезать.

Яйца со сливками слегка взболтать. Добавить соль и перец, зелень и лук.

На сковороде растопить сливочное масло. Вылить смесь из яиц. Яйца помешиваем деревянной лопаточкой. Не пересушить.

Добавим семгу и перемешаем. Тут же снимем с огня через минуту две.

И подаем к столу. С зеленью и зеленым порезанным луком. Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: