
Разрезать мясо на три полоски не дорезая до самого конца.

Заплести косу.

Добавить парику, базилик, чеснок, соль и оставить на час.

Через час закрыть фольгой и отправить в духовку на 50 минут про 200 градусах.

Открыть верхний слой фольги посыпать сыром и запекать до золотистой корочки.

приятного)))))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: