Поздравляю с Вербным воскресеньем!!!
И предлагаю попробовать царскую рыбку - осетра.nbsp;
nbsp;

Смешать соль, кориандр, перец и паприку.

Лимон поерзать кружками и на четвертинки.

Рыбу натереть специями, сделать надрезы в брюшке и вставить туда лимон. Оставить пропитаться.

Пока сделаем фарш: шампиньоны порезать и обжарить на растительном масле.

Порезать лук, морковь натереть на крупной терке и жарить вместе с грибами.

Добавить капусту и тушить до готовности, примерно 10-15 минут.

Выложить, добавить кускус(можно манную крупу) и перемешать.

Зафаршировать рыбу и зашить брюшко, или скрепить зубочистками.

Картофель порезать на четвертинки, смешать со специями. Выложить рыбу и картофель на противень с фольгой.

Сверху накрыть фольгой и готовить при 160 градусах 40 минут.

Снять фольгу увеличить температуру до 220 градусов, и запекать до готовности.

Мне понадобилось еще 30 минут, при весе рыбы 1,6 кг.

Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: