1/3 cтак.соев.соус
1/4 cтак.сахара
1 стол.л раст.масла
3 дольки чеснока ,раздавить
крупная соль
4 свиные отбивные на косточке тонко порезанные

Приготовим маринад:смешаем соев.соус,сахар,раст.масло,чеснок и 1/4 ч.л соль.Перемешаем. Отложим 1/4 стак.маринада.

Выложим в наш маринад отбивные, перевернем,чтоб сторона полностью была в маринаде и дадим постоять 15мин.при комн.тем-ре.

Выложить на наш противень фольгу,/если запекаете в духовке ,то тем-ра до 200гр/.Я делаю на гриле.Выкладываем на фольгу наши отбивные.Готовим примерно 15мин.не переворачивая с одной стороны.

Готовые отбивные смажем кисточкой отложенный 1/4стакан и подаем с гарниром.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: