картошка
свинина
брокколи
фасоль
лук
морковка
специи
сыр
сметана

Беру большой глиняный горшочек.На дно нарезаю картошку,затем морковку кубиком,свиное мясо,наливаю кипятка до середины продуктов.Ставлю в духовку,довожу до полу-готовности.

.Солю добавляю специй(ваши любимые)сверху мяса добавляю лук,чеснок, зелёную фасоль,капусту брокколи,закрываю крышкой и на 15мин. ставлю в духовку.

Затем достаю горшок и вливаю в него сметану(3ст.л. разведенные водой на стакан воды)посыпать натёртым сыром и поставить в духовку подрумяниться.

Очень сочное и вкусное блюдо!!!

Приятного всем аппетита!!!)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: