Свинина 500г
фасоль 2стакан
лук 2 штуки
красный,сладкий перец 1 штука
фиолетовый базилик
чеснок 1 зубок
оливковое масло 2 ст.л.
Острый красный перец
кориандр
соль
Свинину порезать на куски и замариновать на полчаса.Для маринада: порезать чеснок,смешать специи(острый перец у меня сухой)и посолить.

Порезать крупной соломкой лук,перец.Мелко порезать базилик.

Отдельно сварить фасоль.

На разогретую сковороду налить оливковое масло и обжарить мясо,до золотистой корочки.

Вытащить мясо из сковороды и обжарить в том же масле лук.Затем добавить перец.

Когда лучок и перчик станут мягкими и слегка золотистыми,вернуть в сковороду мясо.Добавить немножко воды в которой варилась фасоль.

Тушить до готовности на медленном огне.За 5 минут до конца тушения добавить фасоль.При подаче посыпать базиликом.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: