Доброе время суток!
Пришла с тренировки голодная, а уже вечер, вот решила приготовить что-то быстое, лёгкое, красивое, вкусное и диетичное!
Я сторонник здоровой пищи, стараюсь готовить без соли, жиров и сахаров. Максимально девственно!:) Очень люблю баклажаны и рыбу.![]()

Баклажан нарезать вдоль и замочить в холодной воде с солью на минут 20-30. Филе рыбы налимонить и приправить (у меня травки средиземноморские, паприка, карий, чёрный перец ). На противень выложить баклажаны ( предварительно подсушенный полотенцем ), на них рыбку, на рыбку помодорки порезанный кольцами. Всё это дело покрыть домашним сыром ( можно любой другой сыр). Поставить в разогретую духовку на 180 градусов на 40 мин.

Посыпать зеленью. Получается ооочень вкусно и диетично.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: