Недавно я пекла плюшки из картофельного теста от Танюшки.)) И у меня осталось много теста и немного начинки.. Я решила испечь пиццу. Угощайтесь!!))

1. Противень застелить пергаментом и слегка смазать растительным маслом. Достаем тесто из холодильника, выкладываем на противень и разминаем по периметру формы, пальчиками. Чтобы тесто не липло к рукам, опускаем иногда пальцы в муку.

2.Равномерно нанести соус на тесто.

3. Колбасу порезать соломкой.

4. Сосиску кубиком, равномерно распределить фарш..

5. Перец болгарский порезать соломкой..

6. Помидор нарезать кубиком, и сверху натереть сыр на терке..

7. Выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов, духовке, 30-40 минут. Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: