Хочу с вами поделиться рецептом вкусного пирога. Легкий в приготовлении и очень вкусный. Рецепт этот я узнала, когда жила некоторое время в Боснии и Герцеговине.

Предварительно отварить куриные голени. Остудить.

Яйца и молоко взбить немного венчиком.

Добавить пшеничную муку и кукурузную муку, соль, разрыхлитель теста и 4 ст.л. растительного масла. Все хорошо перемешать венчиком. Тесто получается жидковатое, как на блины.

Форму смазать растительным маслом, выложить голени и аккуратно вылить тесто. Выпекаем в предварительно разогретой духовке 200°С 20-30 минут до золотистой корочки пирога.

Даем пирогу остыть и подаем к столу с каким-либо салатом. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: