Очень они мне нравятся, очень просто и оооочень вкусно)
Переполок промыть, посолить и намазать маслом и горчицей изнутри и снаружи, яблоко покрупнее нарезать пластинками и начинить перепелок.
Запекать под крышкой 30 минут при 200 градусах, затем 1,5 часа при 160 градусах, за полчаса до готовности снять крышку. Приятного аппетита!!! Можно вместо масла и горчицы использовать майонез.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: