Очень простой и вкусный гарнир), который понравился даже детям, nbsp; которых сложно накормить овощами
, но эти ели и просили еще!!!nbsp;

Нарезать кружочками картофель и кабачок. Уложить на дно формы. Добавить перец.

В форму мелко нарезать чеснок, все посолить, добавить вашу любимую приправу для овощей, у меня смесь трав. Нарезать кружочками томаты, выложить сверху и еще раз посолить, посыпать молотым перцем, полить оливковым маслом.

Отправить в духовку на час при 200*С.

Приятного)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: