Попалась мне на глаза эта лапша. Я никогда её раньше не готовила, поэтому решила купить и своять что-нибудь вкусненькое.
Получилось восхитительно!

Мидии разморозить, удалить водоросли и кусочки раковин (если таковые имеются). Чеснок и имбирь очистить и мелко порубить.

Лапшу опустить в кипящую воду и варить 5-7 минут. На сливочном масле обжарить чеснок с имбирем, помешивая, 2 минуты.

Добавить в имбирь с чесноком мидии и обжаривать, помешивая, до испарения жидкости.

Залить мидии сливками, посолить, поперчить, добавить сушеный базилик, перемешать и тушить 3-5 минут.

Лапшу откинуть на дуршлаг и соединить с соусом. Аккуратно перемешать и тушить до загустения сливок.

Добавить мелко-нарубленную петрушку, перемешать и сразу подавать.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: