Очень люблю лосось и особенно Норвежский, эти холодные воды Норвегии дают ему особый вкус. Он не только вкусный да и ещё полезный. ОМЕГА-3 главный компонент этой королевской рыбы.Сегодня он у меня в запеченном варианте.
Стейки лосося у меня каждый весил 150 гр. Посолить, поперчить. Тесто режем на прямоугольники должно получиться 4. На один кусочек выкладываем наш стейк, сверху кусочек сыра, накрываем другим кусочком, хорошо закрываем края.Также проделываем с другим кусочком. Смазываем стейки яйцом. И отправляем в предварительно разогретую духовку (250-300°) 15 мин. Готово приятного аппетита!!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: