Признаюсь честно, я и мой любимый костлявую рыбу не любим
,но на днях угостили большим коропом.....и я решила пожарить. И не пожалела, очень вкусная рыбка вышла, и вам советую!

Чистим, моем хорошо,нарезаем,и добавляем специи,лук,чеснок,майонез,и желательно в холодильник на 1-2 хотя бы,у меня стояла 6 часов, это было очень нежно и вкусно!

Достаем, разогреваем сковородку с маслом подсолнечным, обваливаем в муке рыбку и жарим до золотой корочки (готовности), и всё готово!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: