Такие свиные наггетсы хороши как в горячем, так и холодном виде, очень сытно.nbsp; Если на гарнир подать зеленый салат или свежие овощи, то наггетсы станут полноценным вторым блюдом.nbsp; Я, правда, еще отварила картошечки.nbsp; Большое спасибо за идею Инне Дудник.
nbsp;

Нарезать мясо тонкими пластинами.

Каждую пластину слегка посолить, поперчить и отбить с двух сторон до тонкого состояния, чтобы можно было свернуть в рулет.

Сливочное масло нарезать небольшими брусочками

По всей длине отбивной положить кусочки масла. Приподнять края и закрутить в рулетик.

Вот такие трубочки получились.

Подготовить тарелку с сухарями (у меня японские панировочные хлопья).

В другой тарелке слегка взбить яйца с солью и перцем.

Рулетики обмакнуть в яйце.

Затем в панировочных сухарях. Повторить 2 раза (яйцо-сухари).

Оставить на 3 минуты, чтобы набухли хлопья.

Обжарить на слабом огне, в масле со всех сторон. Огонь должен быть действительно слабый, иначе наггетсы сверху подгорят, а внутри останутся сырыми. Выложить на бумажное полотенце, чтобы ушел лишний жир. К этим наггетсам хорошо подходит соус: 1 ч. л. зерновой горчицы 1 ч. л. меда 4 ст. л. майонеза

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: