
Мясо, у меня вырезка, вымыть и подсушить бумажным полотенцем.

Разрезать мясо в виде рулета и уложить на мясо нарезанные овощи( баклажан нарезать и замочить на 20 минут в соленой воде, промыть и подсушить бумажной салфеткой). Посыпать приправами и солью.

Плотно скрутить, связать пищевой нитью и упаковать в фольгу.

Отправить в духовку на 1ч 30 минут при 180*.

Дать остыть и нарезать.

Приятного)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: