Банка красной фасоли (у меня была в томатном соусе)
Горсть грецких орехов
Пучок кинзы
2 зубчика чеснока (я добавила три, мы его любим)
чайная ложка приправы хмели-сунели
Фасоль из банки переложить в кастрюлю, добавить немного воды и довести до кипения.
Орехи порезать достаточно мелко и добавить к фасоли, убавить огонь, тушить примерно 20 минут.
Попробовать блюдо на готовность (орехи должны стать достаточно мягкими). Добавить хмели-сунели, через минуту чеснок и снять с огня.
Затем добавить кинзу (также можно непосредственно перед подачей). Хорошо есть с рисом или просто с хлебом/ лавашом, в холодном или горячем виде.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: