Во время приготовления котлет я использовала семолину, а не манку. Мне кажется, что так понятнее, а что использовать.., решать вам(я выбрала то, что полезнее, как мне кажется...).
Котлетка получились очень вкусные, сочные и ароматные.

Из филе сделать фарш.

Добавить два яйца.

Кабачок натереть на крупной терке.

Кабачок, сметану и 2 ст. л. манки добавить в фарш.

Сыр натереть на мелкой терке( у меня Grana Padano) и пересыпать в фарш.

Все хорошо смешать.

Сформировать котлетки и обвалять их в остатках манки. Обжарить до золотистого цвета.( у меня получилось 16 штук, после ужина осталось 6).

Приятного)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: