Принес муж вырезку и попросил мясо с черносливом :-)nbsp;
Куда денешься, надо готовить :-)
nbsp;
Вырезку промыть, порезать на порционные кусочки. Лук и морковь порезать и обжарить на отдельной сковороде. Чернослив хорошо промыть теплой водой.
На раскаленной сковороде обжарить мясо. Когда жидкость начнет выпариваться, добавить соль, все специи и обжаренный лук с морковью. Добавить лавровый лист и конечно весь наш чернослив.
Покрываем все это немного кипятком и и тушим 1,5 часа. Мясо должно получиться очень мягким, чернослив придаст сладость блюду.

На гарнир с мясу с черносливом я делала рис камолино. С картофельным пюре, мясо тоже очень хорошо сочетается. Приятного аппетита :-)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: