С наступлением холодов так хочется согреться, и ни чего лучше горшочков я не придумала, предлагаю попробовать и вам!!!
У меня получилось 8 горшочков по 500 мл каждый.
nbsp;

Духовку разогрейте до 180 градусов. Картофель очистите, нарежьте кубиками и разложите по горшочкам.

Тыкву очистите, удалите семена, и тоже нарежьте кубиками и разложите по горшочкам.

Очистите чеснок, мелко порубите.

Баранину нарежьте небольшими кусочками.

На разогретую сковороду налейте 1 ст л растительного масла, добавьте чеснок, фенхель, кориандр, зиру.

Добавьте баранину, поперчите и обжарьте на сильном огне до золотистости.

Тонко нарежьте шампиньоны, выложите в горшочки...

Сверху выложите баранину.

Лук-порей нарежьте кольцами, морковь почистите и натрите на крупной терке. На сковороду, в которой жарилась баранина, налейте 1 ст л масла и обжарьте порей и морковь. Выложите в горшочки.

Каждый горшочек посолите, и залейте кипятком на 2/3, накройте крышкой и поставьте томиться в духовку на 2 часа. Если есть время, то не вытаскивайте горшочки сразу, а выключите духовку и подождите еще 30-40 минут.

Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: