3 стейка форели
50-70 мл соуса терияки
1-2 ч.л. базилика
соль (я не добавляла)

Соус налить в плоскую емкость, добавить базилик (и соль, если хотите).

Стейки обмакнуть в соусе с двух сторон, накрыть крышкой, оставить на 30 минут (через 15 минут перевернуть на другую сторону для равномерного маринования).

Форель выложить на поднос пароварки,

готовить 10-15 минут на пару. Или обжарить на растительном масле с двух сторон.

У меня на гарнир был рис. Приятного аппетита :)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: