Филе лосося 300 г
яйца 3 шт.
густые сливки 4 ст.л.
красная икра 3 ст.л.
соль, перец
Филе лосося режем полосочками (длиной, подходящей под размер Ваших формочек).

Формочки смазываем маслом и выкладываем в них кусочки лосося (у меня получилось 3 шт). Оставляем место в центре. Солим, перчим.

В каждую разбиваем по яйцу. Накрываем пленкой.

Сливки наливаем в формочку.Солим, перчим по вкусу.

Ставим формочки в с рыбой и сливками в пароварку и готовим минут 10.

Подаем, полив сливками и украсив 1 ст.л. икры и укропом по вкусу. Я подавала с салатом. Приятного аппетита)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: