Начался февраль. И для меня - это месяц окрошки. Не знаю почему,но это-так. Окрошка зимой больше любимая чем летом!!!! Вообщем как я её называю. Гаспачо в стиле СНГ..
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты:
Возврат к списку
Права защищены © КакЕдим.Ру Email: wm@kakedim.ru