Очень вкусная и нежная рыбка получилась)) я ее готовила в пароварке для разнообразия (как предлагалось в оригинальном рецепте), но с тем же успехом ее можно и в духовке запечь)) желательно рыбку оставить мариноваться хотя бы на пару часиков, тогда она очень хорошо пропитывается всеми ароматами)) гарнир может быть любой; я ее подавала с морковным пюре с имбирем и тмином (http://www.edimdoma.ru/recipes/36277) ))) Попробуйте и Вы))

Наши продукты:

Смешиваем все продукты для маринада.

Хорошенько обмазываем им рыбку и убираем в холодильник минимум на 1 час (у меня получилось 4 часа).

Выкладываем рыбку на фольгу и закрываем ее. Готовим ее в пароварке или в духовке (180гр) минут 20-25.

Подаем ее с гарниром по Вашему вкусу, у меня - морковное пюре с имбирем и тмином (http://www.edimdoma.ru/recipes/36277). Приятного аппетита))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: