2 свинных ушка
6 зубчиков чеснока
1 пучок кинзы(или петрушки,если кто не любит кинзу)
1 чайная чашка оливкового масла
1 кофейная чашка винного уксуса(можно нашего,но меньше,добавляйте по вкусу)
соль,перец горошком
чистим,моем ушки и замачиваем на несколько часов в воде,достаём и отвариваем пол часа в подсоленной воде с добавлением 4-5 горошин перца
достаём,промываем в проточной воде,нарезаем небольшими кусочками
добавляем мелко нарубленный чеснок,кинзу,оливковое масло,уксус, хорошо мешаем
оставляем в холодильнике на 3-4 часа...кушаем под водочку и пиво..и вот вам счастье)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: