Я очень люблю ростбиф и часто готовлю его на праздники. Его можно есть горячим и холодным. Но самое прекрасное в нем, что его можно использовать также в салатах и бутербродах!nbsp;

Подготовим ингредиенты.

Нарезаем шампиньоны. Я люблю среднего размера, но можно и крупнее.

Жарим грибы. Когда они уже подрумянятся, добавим немного лука, примерно четверть луковицы.

Нарезаем ростбиф. Форма любая, мне нравятся вот такие брусочки.

Все остальные ингредиенты нарезаем и складываем в миску. В этот салат яйца можно и не класть, будет тоже очень вкусно, но я решила сделать блюдо более сытным!

В самый последний момент добавляем грибы, которые уже остыли.

Добавляем майонез ТМ «Слобода» на перепелиных яйцах и все перемешиваем.

Вкусный и сытный салат готов! Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: