2-3 свеклы
горсть грецких орехов (или фундук)
горсть чернослива
растительное масло (или домашний майонез)
сахар
соль

Свеклу отварить до готовности, очистить,

натереть на терке.

Орехи и чернослив мелко нарезать, добавить к свекле.

По вкусу посыпать сахаром, солью, полить растительным маслом, перемешать.

Разложить по салатникам, украсить кедровыми орешками.

Иногда в этот салат мама добавляет пару зубчиков чеснока, что придает особую пикантность и остроту ;) Приятного аппетита! :)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: