1.Свекла - 1 шт
2.Яблочко - 1 шт
3. Морковка - 1 шт
4. Сельдерей - пропорционально всем компонентам
5.Зёрна граната
6.Грецкий орех
7.Лимон
8.Мёд
9.Масло оливковое, тыквенное,льняное, подсолнечное

На крупной тёрке, а у кого есть немецкая шинковка - ещё лучше, шинкую сырую свеклу.

Продолжаю шинковать яблочко.

Добавляю такое же колличество сырой морковки.

И ещё один важный компонент - корень сельдерея. Хоть он и не очень приятен , ну уж больно полезен.

Добавляю зёрна граната.

Выжимаю сок половины лимона.

Поливаю жидким мёдом.

Добавляю по столовой ложке разных масел: оливкового, льняного, тыквенного,подсолнечного.

Посыпаю грецкими орехами, не солю - потому-что считаю что овощи сами по себе богаты солями,тщательно перемешиваю. Даю настояться 5-10 минут. И зову всех завтракать. Приятного всем аппетита!

P.S. На холодильнике висит подсказака по приготовлению салатика...
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: