Итак, на семью из 4 человек понадобится:
- зеленый салат
- рукола
- клубника
- пармезан
- оливковое масло
- бальзамический уксус
- 4 куриные грудки
- соевый соус, соль, черный молотый перец
- огурец (по желанию)
- миндаль рубленый ( подойдут любые орешки, - кто желает сократить калорийность блюда, можно этот ингридиент пропустить)

Листья салата уложить на большую тарелку. Я предпочитаю листья не резать - так в результате намного красивее получается.

На салат выложить нарезанный кольцами огурец, затем выложить руколу. Клубнику нарезать на 4 части (не 1 порцию нужно около 10-12 шт.), разложить по зелени равномерно. Полить все это дело оливковым маслом и бальзамическим уксусом (по вкусу).

Курицу нарезать ВДОЛЬ ВОЛОКОН на полоски толщиной 8-10 мм. Жарить на среднем огне, добавить соевый соус, перец, соль по вкусу. За пару минут до готовности добавить орешки. Выложить поверх салата.

Посыпать пармезаном по вкусу. Приятного аппетита :) ! Пишите отзывы, мне очень интересно, понравился ли вам рецепт.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: