5 яиц, сваренных в крутую;
1 банка горбуши;
100 грамм сыра;
примерно 50грамм замороженного сливочного масла;
майонез покупной или домашний как вариант:
http://www.edimdoma.ru/retsepty/32832-domashniy-mayonez-bez-konservantov;
1 крупное кислосладкое яблочко!!!!

Итак: Отделить белки от желтков. Натереть на терке 5 яичных белков, перемешать с майонезом

и выложить на тарелку.

Размять горбушу вилкой

и выложить на белки. Смазать майонезом.

Яблоки натереть на терке и обязательно отжать, затем выложить их на рыбку и покрыть майонезом.

Репчатый лук мелко нарезать и также выложить, сверху посыпать тертым на мелкой терке сыром. Достать масло из морозилки, и натереть на терке над салатом, так чтобы стружки масла покрыли тонким слоем салат. Сверху натереть на мелкой терке желток.

Салату дать пропитаться. Салат очень вкусный. Попробуйте и я больше чем уверена, кто делал такой салат с рисом, картошкой, захотят сделать именно так, как я вам предложила. Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: