Салат-минималист в деревенском стиле.nbsp;
nbsp;
Делаем быстро,чтобы успеть подать в тёплом виде, так как только что сваренная картошечка самая вкусная!nbsp;



Небольшие картофелины отварить.

Нарезать дольками.

Пока картофель варится, нарезать луковицу на тонкие полукольца.

Обжарить на постном масле.

Огурцы нарезать примерно как картофель.

Перцы-соломкой. Перцы домашние, вот из данного рецепта http://www.edimdoma.ru/retsepty/59946-marinovannyy-perets

Высыпаем лук в картофель.

Затем огурчики и перец.

Перемешать, поперчить, посолить, но надо учитывать, что перчик и огурцы остренькие! Ещё я посыпала сухими помидорными хлопьями.

Подаём сразу же, пока не остыл.

Дегустируйте, друзья!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: