огурец свежий - 300 г
огурец соленый - 100 г
тертый сыр - 120 г
лук порей - 10 см
зеленый горошек - 60 г
сухая мята - 2-3 ч.л.
хрен баночный - 1 ч.л.
майонез (сметана, масло)
3 яйца

Продукты...

Сыр у меня был натёртый...Количество-не принципиально точно!

Огурец нарезаем сначала вдоль на 6 долек...

Затем на мелкие кусочки...

Выкладываем на дно салатника слой огурцов.

Захотелось в этот раз добавить мяты.Раскрошим немного сухой или нарежем свежей!

Для пикантности можно заменить часть свежих огурцов на солёные,если есть!

Их нужно покрошить немного помельче, чем свежие!

Выкладываем в салатник сверху (стараемся совершенно без рассола!).

Далее сыр приличным слоем...

Далее мелкий горошек (но можно и без него!).

У меня была маленькая баночка такого ассорти, в ней ровно 60 г горошка!

Присыпаем сверху...

Оставшиеся огурцы...

Снова мяты припорошим...

Немного ещё сыра...

И,наконец,мой любимый порей... третий рецепт подряд я его рекламирую)))

Делаем из порея зелёную 'поляну'!

Теперь делаем 'цветы' на поляне... Яйца отвариваем заранее, охлаждаем, чистим и делаем такие надрезы ножом.

Разрезаем на несколько кружочков-'цветочков'(не в яйцерезке, иначе всё развалится!).

И украшаем нашу 'полянку'!

Сверху немного горошка и мяты чуть-чуть... Каждый накладывал себе в тарелку порцию и заправлял салат майонезом или сметаной или оливковым маслом))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: