500гр.тыквы
50гр.сливочного масла
100гр сметаны
50гр сыра
200гр.муки
1ч.л.мускатного ореха

Чищу тыкву,режу на кусочки мякоть тыквы,кладу в кастрюльку слив.масло и отвариваю до мягкости,в дуршлаге отделяем тыкву от сока и сделать тыквенное пюре.

Добавить муки,сыра и мускатного ореха, приправить по вкусу, накрыть и остужать в холодильнике 30 мин. Сформировать маленькие шарики и отварить в соленой воде с зеленью укропа и петрушки, пока они не всплывут.

Отваренные клёцки..Приятного аппетита!!)

В сок из под тыквы добавить сметану и сыр...этим соусом полить наши ньёки!!!

Приятного и доброго праздничного ужина!!!)

залить сверху нашим соусом и сверху ещё немного сыра...) подача может быть и попроще)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: