2 стакана муки
200 г творога
виншя
1 яйцо
сахар по вкусу
4 ст. л. молока
Соль
2 ст. л. сметаны
В муку добавить яйцо, молоко и месим тесто.
Из теста формируют шар, накрывают его пищевой пленкой и ставят на 20 минут настоятся.
Творожок смешиваем со сметаной и сахаром.
Потом раскатываем тесто,стаканом делаем кружочки,и по центру каждого кладём немного творога и вишня(у меня ложка творога, и по 3 вишенки.Пото кладём их в кипящую воду,добавляем сахар, и ждём пока всплывут!:)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: