Дорогие друзья, этот торт всем знаком с раннего детства. Его рецепт корнями уходит еще в давние времена. Мед является одним из первых подсластителей, которые дала нам природа. Ароматный, вкусный, полезный. Медовик это наше русско-украинское достояние! Какими бы вкусными не были иностранные десерты, иногда так хочется своего! Поэтому на 8 марта я выбрала именно этот десерт. Как пишет одна пользовательница английского форума: «it is no secret that origin of the cake comes from Eastern countries like Russia or Ukraine, where each family has its own recipe proved by generations.» (ни для кого не секрет, что торт пришел к нам из таких восточных стран как Россия или Украина, где каждая семья имеет свой, проверенный поколениями рецепт). Пусть другие десерты подождут в стороне, пока мы будем готовить наш известный на весь мир Медовик. Этот торт я посвящаю Всем женщинам, девушками и просто хорошим людям, которые есть на этом сайте! Хочу от всей души поздравить Вас с международным женским днем! Отдельное спасибо Лизонька тебе, за твою искреннюю поддержку за всегда такие нужные и чуткие слова! А также, хочу поблагодарить тебя, Зарема, за твое твердое плечо, доброту и понимание! Этот тортик для Вас! Угощайтесь!
Тесто:
2 шт. яйца
0,5 ст. сахара
2 ст.л. меда
2 ст.л. масла
2 ч.л. соды
400-450 г. муки
*********************
Крем:
600 г. Сметаны
1 ст. сахара

Яйца хорошенько растираем с сахаром (можно взбить венчиком).

На водяную баню ставим кастрюльку с маслом и медом.

Когда растопится, добавляем соду.

Должна образоваться пена. Масса увеличится в 2-3 раза.

Вводим муку и хорошенько перемешиваем. Снимаем с огня. Даем остыть, совсем немного.

И добавляем нашу яично-сахарную смесь. Вымешиваем тесто. Оно должно хорошо отлипать от рук. Ставим в холодильник на 10-15 минут.

Делим тесто на 7-10 частей (в зависимости от размера формы у меня круглая 20 см). Раскатываем тонко тесто.

Выпекаем в духовке до готовности при температуре 180-200 градусов. Пекутся коржи в течении буквально 5-10 минут. Следите за коржами.

Даем им остыть.

Крем:
Сметану взбиваем с сахаром.

Перемазываем Коржи кремом.

Украшаем по желанию. Приятного аппетита!!!