творог - 200 г
яйца - 3 шт.
молоко - 1 ст.л.
слив.масло - 20 г
сахар - 120 г
корица - щепотка
мука - около 200 г+2 ст.л.
1 п.ван.сахара
шоколад темный - пол пачки (50 г)+40 г слив.масла

взять творог к нему добавить 2 желтка, 60 г сахара, молоко и слив.масло, растереть, добавить корицу, перемешать и добавить около 200 г муки и вымесить мягкое тесто

из творожного теста сделать в формах корзиночки-основы и выпекать при т.150 гр. около 15-20 мин чтобы схватилось и немного пропеклось

белки взбить до мягких пиков с остальным сахаром,1 яйцо растереть с ван.сахаром,добавить 2 ст.л. муки аккуратно перемешать и добавить белки, также аккуратно перемешать

шоколад растопить на бане с маслом,добавить его в яичную смесь и осторожно размешать

корзиночки достать из духовки

наполнить нашим суфле и поставить в духовку при т.150 гр. на 15-20 мин.

приятного чаепития.....
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: